“Бесценная волна”: Mastercard вдохновляет болельщиков отпраздновать возвращение Лиги чемпионов УЕФА

“Бесценная волна”: Mastercard вдохновляет болельщиков отпраздновать возвращение  Лиги чемпионов УЕФА

Компания проводит в соцсетях цифровой флешмоб мирового масштаба

Mastercard планирует побить мировой рекорд: компания проводит крупнейший цифровой флешмоб в социальных медиа. Уже сейчас #PricelessWave (“Бесценная волна”) Mastercard помогает создавать новые незабываемые впечатления, объединяя болельщиков и звезд футбола и вдохновляя зрителей на поддержку любимых команд прямо из дома.

Впервые четверть-, полуфиналы и финальный матч Лиги чемпионов УЕФА пройдут в формате трансляций. Миллионы фанатов по всему миру будут наблюдать за чемпионатом по телевидению и онлайн. Но даже в такой ситуации игра дарит болельщикам бесценные впечатления, и Mastercard участвует в этом. И обычный матч, и отборочная игра могут стать особенными событиями – праздником, когда зрители вскакивают со своих мест, переживая яркие и радостные эмоции, которые им дарит футбол.

“Для любителей футбола бесценные впечатления начинаются с матча, с предвкушения гола и радости победы. В самом начале пандемии нам пришлось очень быстро перевести свою жизнь из привычного режима в цифровой формат, чтобы адаптироваться к стремительно меняющейся окружающей среде, – комментирует Раджа Раджаманнар, глобальный директор по маркетингу и коммуникациям Mastercard. – Мы создали “Бесценную волну”, чтобы показать болельщикам, что праздник начинается с матча – и его можно отпраздновать всем вместе, даже находясь вдали друг от друга. Запуская кампанию #PricelessWave, мы хотим объединить зрителей, остающихся дома, и их кумиров, играющих на поле. Mastercard всегда стремится к новым высотам в технологических инновациях, но мы также прикладываем все усилия, чтобы создавать действительно незабываемые бесценные впечатления и возможность отпраздновать возвращение Лиги чемпионов УЕФА с #PricelessWave” для любителей футбола.

Mastercard предлагает запустить самую большую волну в мире и отметить проведение чемпионата при поддержке самой быстрорастущей социальной сети – TikTok. Челлендж продолжится и на других социальных платформах, в том числе, Instagram и Facebook. Первыми “Бесценную волну” запустят легенды футбола Фернандо Торрес и Марсель Десайи.

Присоединиться к флешмобу может любой желающий – для этого нужно зайти на страницу челленджа на TikTok и записать видео: сначала опустить руки перед камерой, а затем поднять их наверх. Сразу после этого на экране появится праздничное конфетти в форме мячей и кубков и заиграет футбольная версия мелодии Mastercard.

Mastercard ставит перед собой задачу объединять людей по всему миру. Идея организовать глобальный флешмоб #PricelessWave появилась после того, как сотрудники компании стали делиться друг с другом постами о праздновании забитых голов, напоминая о том, что все мы – часть большой команды болельщиков.

С цифровыми эффектами и музыкой Mastercard в TikTok болельщики смогут делиться яркими постами в поддержку любимых команд и игроков. Футбольная версия мелодии Mastercard добавляет новое измерение бренду и представляет простой и узнаваемый способ взаимодействия между ним и пользователями.

Присоединяйтесь к флешмобу “Бесценная волна” #PricelessWave по ссылке, поднимайте волну в поддержку любимой команды и создавайте свои видео!

Кроме того, Mastercard приглашает болельщиков Лиги чемпионов УЕФА посетить сайт Priceless.com – лайфстайл-платформу, созданную, чтобы вдохновлять и дарить незабываемые моменты. На сайте фанаты футбола могут получить уникальный шанс пообщаться с легендарными игроками и узнать их личные истории о том, как обычный футбольный мяч изменил их жизни и сделал бесценное возможным.