Казахстанский девелопер «Kusto Home» получил признание на Vietnam Property Awards’22

Казахстанский девелопер «Kusto Home» получил признание на Vietnam Property Awards’22

Компания получила 4 престижные награды за свои проекты во Вьетнаме

21 октября в городе Хошимин (Вьетнам) прошла 8-я церемония вручения ежегодной престижной премии «Vietnam Property Awards», где награждались лучшие представители индустрии недвижимости в стране. Казахстанская компания Kusto Home получила сразу 4 престижные награды за жилые комплексы «Urban Green» и «Diamond Island».

Жилой комплекс «Urban Green» — проект в городе Хошимин, отмечен сразу 3 наградами в категориях: «Жилой Комплекс с самой развитой инфраструктурой для здоровья», «Лучший «умный» жилой комплекс» и «Жилой Комплекс с лучшей транспортной доступностью» в 2022 году.

Проект «Diamond Island» уже был удостоен награды «Vietnam Property Award» в 2017 году за «Лучший ландшафтный архитектурный дизайн Жилого Комплекса». Проект уверенно подтвердил свой титул, завоевав награду за «Лучший завершенный проект» 2022 года.

Сегодня вьетнамское подразделение Kusto Home активно развивает объекты жилой и коммерческой недвижимости в Хошимине, Ханое и туристических регионах страны.

CEO Kusto Home Мурат Утемисов отметил важность командной работы для достижения высоких результатов: «В Казахстане и во Вьетнаме, наш главный актив – наши сотрудники! Именно они помогают нам создавать проекты, которые меняют жизнь людей к лучшему, доставляя удовольствие от проживания. Полученные награды стимулируют нас достигать еще больших высот на рынках нашего присутствия и придерживаться высоких стандартов качества в своих проектах».

В Казахстане компания также завершила несколько успешных проектов: строительство Международной Инновационной школы High Tech Academy, а также первых двух очередей Жилого Комплекса «Koktobe city» в Алматы. В ближайшее время ожидается ввод в эксплуатацию 3-й очереди и активно строится 4-ая очередь жилого комплекса.

* Конкурс Asia Property Awards является азиатской престижной независимой премией и самой уважаемой и самой востребованной наградой в области недвижимости и девелопмента. Премия проводится по всему миру с 1993 года и разделена на шесть регионов: Африка, Азия, Америка, Великобритания, Дальний Восток и Европа. Награду этого конкурса получают проекты, компании и специалисты сферы коммерческой и жилой недвижимости за самые выдающиеся профессиональные достижения.

** Kusto Home создает объекты недвижимости с высокой инновационной составляющей. Формируя стандарты качества жизни класса «бизнес» и «премиум» через комфортную среду обитания и уникальные решения. Kusto Home входит в международную инвестиционную компанию Kusto Group, возглавляемую Еркином Татишевым. Группа представлена в нефтедобывающей, обрабатывающей, девелоперской, строительной, аграрной и других секторах экономики.

По вопросам, касающимся деятельности Kusto Home в Казахстане обращайтесь, пожалуйста:

Кристина Исаенко, менеджер по связям с общественностью Kusto Home. Тел: +7 771 506 36 45