КОМПАНИЯ ASCOTT LIMITED РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ С ОТКРЫТИЕМ СЕРВИСНЫХ АПАРТАМЕНТОВ SOMERSET CITY CENTRE АТЫРАУ, КАЗАХСТАН

КОМПАНИЯ ASCOTT LIMITED РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ С ОТКРЫТИЕМ СЕРВИСНЫХ АПАРТАМЕНТОВ SOMERSET CITY CENTRE АТЫРАУ, КАЗАХСТАН

● Somerset City Centre Atyrau являeтся первым действующим апарт-отелем сети Ascott в Казахстане
● Апарт-отель приглашает путешественников открыть для себя мир вдохновенной жизни в своих безупречно спроектированном «апарт-отелях» в четырех измерениях: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и трехместные апартаменты.
● Члены лояльной системы ASR могут воспользоваться тройными баллами ASR и получить скидку до 20% при бронировании через сайт The Ascott Limited: www.discoverasr.com

Казахстан, март 2022 года — Компания Ascott Limited, ведущий международный оператор гостиничного бизнеса, объявляет свое присутствие на казахстанском рынке с открытием долгожданного апарт-отеля Somerset City Centre Atyrau под культовым брендом Somerset компании Ascott.

Предлагая стильные и просторные студии, одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты и пентхаусы с террасами, 12-этажный отель приглашает деловых людей и туристов открыть для себя мир эксклюзивности. Гибкость и практичность просторных жилых помещений позволяет легко объединить работу и личную жизнь, обеспечивая сбалансированный образ жизни. Стильные и просторные номера излучают изысканность и комфорт; каждая обслуживаемая резиденция специально разработана для вдохновения целостной жизни и воплощает в себе современный архитектурный дизайн, органично сочетающийся с местными национальными узорами и цветовыми оттенками, представляющими обогащенное казахское гостеприимство.

Гостям предлагается широкий спектр всесторонних удобств, доступных для них и рассчитанных как на краткосрочное, так и на длительное пребывание. К ним относятся изысканный конференц-зал, эстетически оформленный бассейн, полностью оборудованный по международным стандартам тренажерный зал, детская игровая площадка, омолаживающий СПА-центр Royal Beauty & Spa, лаундж Ace of Spades и банкетный зал Nomad. Гости также могут побаловать себя аппетитными сочными блюдами, которые подаются в собственном ресторане Manzara, предлагающем ароматный мировой кулинарный опыт с оттенком местного гостеприимства.

Г-н Винсент Микколис, управляющий директор The Ascott Limited по Ближнему Востоку, Африке, Турции и Индии, говорит: «Атырау — процветающий современный город с влиятельной смесью европейской и азиатской культур, находящийся в центре стремительного развития. Опираясь на наши планы расширения по всему миру, мы гордимся тем, что Ascott присутствует в Казахстане, открывая Somerset City Centre Atyrau, который приглашает путешественников со всего мира испытать выдающееся казахское гостеприимство. Здесь гостям будет предложено идеальное место для отдыха вдали от дома, как никогда ранее, в одном из главных экономических центров страны».

Somerset City Centre Atyrau расположен в центре европейского района Казахстана, где находится нефтяная и энергетическая столица страны. Удобно расположенный в 15 минутах езды от международного аэропорта Атырау, этот специально спроектированный объект недвижимости является частью благополучного района, окруженного обилием возможностей для бизнеса и отдыха — всего лучшего, что может предложить город. Расположенная на живописной улице Махамбет Отемисулы, резиденция находится в нескольких шагах от известных международных и местных деловых организаций, ресторанов, оживленной улицы Сатпаей, популярного торгового центра Baizaar и в непосредственной близости от живописной реки Жайық, протекающей через всю страну.

В период с конца 2021 по 2022 год компания Ascott запустила четыре новых объекта в Дубае, Омане, Найроби и Атырау под своими культовыми брендами «Citadines» и «Somerset». Это Citadines Culture Village Dubai (ОАЭ), который открыл свои двери в сентябре 2021 года; Citadines Al Ghubrah Muscat (Оман), звездный объект бренда в султанате Оман, недавно открытый Somerset Westview Nairobi (Кения), который ознаменовал выход Ascott в Восточную Африку, и текущий запуск Somerset City Centre Atyrau (Казахстан). Продолжая оптимистичную модель роста, компания Ascott Limited планирует в 2022 году добавить в свой портфель три новых действующих объекта, в том числе Somerset Downtown Al Khobar, Citadines Abha, Ascott Villas Riyadh в Королевстве Саудовская Аравия. А также возобновление работы долгожданного отеля Somerset West Bay Doha и нового франчайзингового отеля Somerset Al Mansoura Doha в Катаре.

В честь открытия нового отеля участники программы лояльности Ascott, ASR, могут воспользоваться скидкой до 20%, при этом участники программы ASR получают тройные баллы ASR за бронирование через discoverasr.com/offers

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.discoverasr.com/

КОНЕЦ

О компании The Ascott Limited

Ascott Limited (Ascott) — сингапурская компания, ставшая одним из ведущих международных операторов гостиничного бизнеса. Портфолио Ascott охватывает более 200 городов в более чем 30 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Европы, Ближнего Востока, Африки и США.

Ascott располагает более чем 76 000 действующих объектов и более 57 000 объектов в стадии разработки, что в общей сложности составляет более 133 000 объектов в около 800 объектах недвижимости.

Бренды компании, предлагающие услуги по обслуживанию апартаментов, коливингов и отелей, включают Ascott The Residence, The Crest Collection, Somerset, Quest, Citadines, lyf, Préférence, Vertu, Harris, Citadines Connect, Fox, Yello, Fox Lite и POP!

Программа лояльности Ascott, Ascott Star Rewards, предлагает эксклюзивные преимущества своим участникам, когда они бронируют проживание в отелях, участвующих в программе, непосредственно в Ascott.

Ascott, дочерняя компания CapitaLand Investment, является первопроходцем в Азиатско-Тихоокеанском регионе, открыв в 1984 году отель The Ascott Singapore, который стал первым апартаментом международного класса с обслуживанием. Сегодня компания может похвастаться более чем 30-летним опытом работы в отрасли и отмеченными наградами брендами, которые пользуются признанием во всем мире.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.discoverasr.com.

О компании CapitaLand Limited

CapitaLand Limited (CapitaLand) — одна из крупнейших в Азии диверсифицированных групп по недвижимости. Компания со штаб-квартирой и листингом в Сингапуре владеет и управляет глобальным портфелем стоимостью около $138,7 млрд по состоянию на 30 июня 2021 года. Портфель CapitaLand охватывает различные классы недвижимости, включая коммерческую, торговую, бизнес-парки, промышленную и логистическую недвижимость, комплексное развитие, городскую застройку, а также жилье и жилую недвижимость. Присутствуя в более чем 250 городах в более чем 30 странах, Группа сосредоточена на Сингапуре и Китае в качестве своих основных рынков, в то время как она продолжает расширяться на таких рынках, как Индия, Вьетнам, Австралия, Европа и США.
CapitaLand имеет один из крупнейших в мире бизнесов по управлению инвестициями в недвижимость. Она управляет шестью зарегистрированными на бирже инвестиционными трастами недвижимости (REITs) и бизнес-трастами, а также более чем 20 частными фондами. В 2002 году компания CapitaLand запустила первый сингапурский REIT, и сегодня в число ее REIT и бизнес-трастов входят CapitaLand Integrated Commercial Trust, Ascendas Real Estate Investment Trust, Ascott Residence Trust, CapitaLand China Trust, Ascendas India Trust и CapitaLand Malaysia Mall Trust.CapitaLand ставит устойчивое развитие в центр своей деятельности. Как ответственная компания по недвижимости, CapitaLand вносит свой вклад в экологическое и социальное благополучие сообществ, в которых она работает, обеспечивая долгосрочную экономическую ценность для своих заинтересованных сторон.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.capitaland.com

Контакт для СМИ:
Justin Froes
justin.f@qcomms.ae
+971 52 241 5397

Гульназ Омарова
gulnaz.omarova@the-ascott.com
+7 7122 308 888