В Алматы состоялась презентация книги “Секс при боли в спине”

В Алматы состоялась презентация книги “Секс при боли в спине”

Многие из нас сталкиваются с физическим и эмоциональным страданием, мучительным и неприятным ощущением, которое отражается на свободе удовольствий. Боль – важнейшая защитная функция. Она свидетельствует о том, что в организме что-то не в порядке и является тем симптомом, который приводит пациента к врачу.

Книга «Секс при боли в спине» – методическое пособие по методам расслабления спины и руководство, в котором подробно рассмотрена роль секса для здоровья спины. Авторы книги – авторитетные врачи: Алексей Борисович Данилов, врач-невролог, д. м. н., профессор кафедры нервных болезней МГМУ им. И. М. Сеченова, исполнительный директор Ассоциации междисциплинарной медицины и Юрий Петрович Прокопенко, врач-сексолог, к. м. н., практикующий тренер по тантра-йоге.

Боли в спине – довольно частое явление в жизни каждого из нас и сегодня они не могут ограничивать нас быть свободными в удовольствиях. Современная медицина и фармацевтика предлагает широкий спектр способов лечения, о которых профессор Данилов на этой неделе также рассказывает врачам-неврологам, терапевтам, врачам общей практики в Алматы и Нур-Султане, то есть тем, кто по роду профессиональной деятельности оказывает помощь пациентам с болью.

Елена Арышева, директор по связям с общественностью компании SANTO отметила во время презентации книги: «Наша компания, обладая научным, инновационным, техническим и человеческим потенциалом, всегда поддерживает стремление развиваться и повышать уровень знаний и квалификации людей и поэтому, приглашение профессора Данилова в Казахстан для нас было очень важным. Его книга, которая издана при поддержке SANTO позволит всем людям, кто страдает болью в спине получить свободу удовольствия и повысить качество своей жизни».  

No Comments

Post a Comment